Ольга

Где лучше заняться сексом? Не опытная в этом деле а на носу свидание ...Расскажите что одеть какие позы а главное ГДЕ?

Ан
Антон

В позе лотоса на крыле летящего самолета.

Елена Мусик

Если свидание первое, то нигде.. .
Да хоть и второе)

Антон Коршунов

Девушки вроде как в своей постели любят.
Если не опытная, то сверху не начинай.
Можешь платье какое-нибудь одеть.

Герман Митенков

В кровати, конечно. На чистом белье, в нормальной квартире, в миссионерской позе.

Анна Хлебородова

у тебя ж интернет, сайты для взрослых всегда доступны, или камасутра вариантов дофига, ищи, смотри, учись))))

Нюся Крючкова

Что ни одень - всё равно снимут.

И в какую надо поставят.

Важно привести в порядок писю и быть как можно более скромной при опытном Партнёре и, наоборот, при скромном, застенчивом.

Евгения Журавлева

Оба-на! А ты -- затейница!!!

Павел Клочков

Даже если ты будешь гламурной дурой, но... есть искреннее чувство... то верь ему... Даже если получится глупо и смешно... Это будет вашей ОБЩЕЙ ИСТОРИЕЙ ОТНОШЕНИЙ...