Usmonhon Umarov

Что делать если мой одноклассник увидел меня голой

Случилось это вчера, он же скажет всей школе ...И меня исключат что делать люди срочно ответьте!

Иван

скажи что ещё не такое ему покажешь если он не скажет

Ан
Аня

где увидел, интересно?

Зухра Кришталь

если директор дядька - покажись ему

Сергей

не парься.. . сама паниковать не будешь - все рассосется. есть такое заклинание " а тебе не по фиг? "

Nina Voropaeva

офигеть) и директору расскажет?))

Жанна Свирская

А никто и не поверит.... зависит от твоего поведения... Будешь психовать, кричать и отпираться, тогда поверят...))))

Галина Зубенко

Не исключат!: ) У вас там все дебилы?: )
Тут на выпускной по ящику показывали пришла одна, в марлевом платье!:)

Анюта Анюта

Странный вопрос. Тут имеют значения обстоятельства. А голых вобщем то, по тв, чуть ли не каждый день показывают и их вся страна видит и знает.