David Region

Посоветуйте аниме... 🙂 посоветуйте какое нибудь оч смешное и хорошо прорисованное аниме ))

Lubov

Самое смешное аниме, которое я смотрела это Вельзепуз ( с озвучкой Анкорд) , герои очень прикольные, и зарисовка неплохая))

Степан

Хороший мультик Рыбка Поньо с утеса

Юлька Андреева

семь обличий ямато нэдесико) хоршая зарисовка, интересное, много моментов где можно посмеяться, так же присутствуют розовые сопли