Александр Фатюхин

Как все-таки называтся фильм...

Люди, подскажите. Как все-таки называется фильм где чувак-маньяк убийца убивает каждого кто попадется под руку, когда у него случается приступ ярости и ломка от ярости, ему в голову вшивают электронный чип, чтобы контролировать эмоциональные изменения, но он сбегает из под наблюдения, а чип только ускоряет эти припадки с каждой минутой, он жаждет убивать все чаще, в конце его загоняют в разрытую могилу и расстреливают. НЕ "АДРЕНАЛИН" вовсе!! ! не путайте. По ходу, менее известный фильм, показывали по каналу НСТВ
Кто знает или смотрел подскажите наконец, в прошлый раз когда спрашивал, сказали "Адреналин", качал обе части, совсем не то.

Антон Крутов

http://www.kinopoisk.ru/film/61289/ может этот фильм с Реем Лиотта ?

Вероничка Я

Горбатая Гора.

Гаджи Рашидов

Возможно, "Газонокосильщик".