Александр Кравцов

стоит ли смотреть кавказская пленница??

Наташа Мишкина

ТЫ не смотрел кавказскую пленницу ?! Боже сколько тебе лет !?

Людмила Суворова

Это добрый и смешной фильм. там много выражений кторые используют иногда в жизни.
Например, становиться понятно, почему "птичку жалко" и многое другое.

Мария Мурашова

Один раз можно. Я уж не помню, о чем он, а то бы я вам и так содержание рассказал:))))

Максим Траченко

только одновременно бухать как Шурик

Ан
Анастасия

Конечно, это классика

Ксюша Становова

конечно это класика

Светлана Прохорова

От души будети смеяться и на это время забудете все плохое согласитесь в наше время это многого стоит.

Геннадий Ветров

я смотрю про шурика всегда как настроение мерзкое--там весело, всё просто и мило, юмор не пошлый и довольно интеллигентный. и настроение получше стаёт

Св
Светлана

Конечно же стоит, что за странный вопрос? Это классика, тем более что там снимаются такие актеры!

?*
??????????? ****

конечно ее же уже все наверное смотрели, стыд ее не смотреть