Ольга

Imaginaerum в России?

Мб знаете, в Финляндии уже состоялась премьера фильма Imaginaerum. А привезут ли его (я слоу) в Россию? Будут ли локализовать у нас? Просто поклонник Nightwish, да и судя по трейлерам фильм шикарен (4.5 года делали, ну).

Sheryl Keltso

Нет, пока его будут показывать только в крупных городах Финляндии, про показ в других странах никакой инфы не поступало, но, даже если и что-то будет, то только в Канаде. Так что жди когда выйдёт ДВД, сможешь заказать в найтшопе.

Фильм - мега, оно того стоит)