Михаил Арсеньев

ПОМОГИТЕ!! ! ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!. найти песню.... пожалуйста...

ребят может знает кто, что за песня, или кто исполняет?... знаю то что это французский реп, в песне есть слова про "мадам фигаро", песенка по моему 2007-2008 года, довольно популярная.... помогите пожалуйста, реально так давно ее ищу, буду очень признательна)))

Ксюша Корнеева

Витали, чтобы найти песню в Инете необходимо знать на каком она языке, одну строчку текста или её полное название. Успехов !