Андрей Гусев

Кто смотрел Эффект бабочки то как вам этот фильм??

Евгения Романова

Первая часть очень нравится, пересматриваю переодически, а вот следующие бредятина, как по мне

Софья Кравцова

первая часть - есть над чем задуматься, остальное - УГ

Илона Дарваш

на один раз.. . но посмотреть стоит!

Наталья Миронова

бомбовский сейчас пересматриваю по тв

Даша Елманова

Фильм хороший, Катчера терпеть не могу (

Ангелина Комбарова

Интересный фильм. В свое время поразил неожиданным сюжетом. Весьма интересным. . Рекомендую посмотреть хотя бы раз

Василий Беркут

Хороший фильм, всем советую его посмотреть.

Eric Crause

Первая часть стоящая, это один из лучших фильмов в своем жанре.

Виталий Шилкин

Очень и очень понравился и запомнился.

Оксана Абдулханова

Фильм над сюжетом которого стоит задуматься. Мне нравится, особенно вторая часть. Сейчас по ТВ 3 смотрю первую.