Сергей Ямщиков

Какой дополнительный заработок имеют водители дальнобойщики???

Alex V. Spiridonov

перегруз

Александр Киселев

контрабанда. или просто что то своё возить с перепродажей. главное, товар правильно выбрать. чтобы малообьемный, но дорогой. тайники надо делать в машине. например, в топливном баке. однако оно всё беспокойно

Ирина Лагутина

продают солярку

Анет А

На этот вопрос может быть много разных ответов!! !

В основном многие дальнобойщики, когда возвращаются пустым на базу цепляют сторонний груз (документы на сторонний груз могут быть в порядке и не нарушать закон!!! ) Но это может не понравится его работодателю у которого официально оформлен водитель-дальнобойщик!!!