Светлана Абанина

Хочу купить ботинки на зиму и выбираю между Red Wing или Timberland. Подскажите что лучше? живу в Москве. ?

Екатерина Солопанова

Тимбы достаточно избиты. Red Wing можно, если есть у них утепленная модель. А то дуба так можно дать..

Душа Мега

валенки решают а это западная хуйня для понтов

Елена Васильева

вот у вас в Москве проблемы! Валенки носим, если конечности еще нужны)

Фанис Фехретдинов

бурки бурикусы маде ин раша

Михаил

это у нас в Сибири снег и лед, а в Москве слякоть
и у тех, и у других маркие подошвы, быстро приходящие в негодность при такой мерзости химической под ногами.
а так если смотреть по ортопедике и устойчивости - тимбы бери
только обязательно из кожи или с кожаными\кожзаменительными прочными вставками. Они пореже встречаются, но прочнее, чем замшевые