Ол
Олег

мморпг с данжевой системой

решил сменить проект и поискать новые мморпг с ДАНЖЕВОЙ системой прокачки, однако на просторах инета есть инфа только о С9 и Dragon Nest(где я уже играл) ( может кто знает другие подобные проекты?

wow,line age,perfect world,aion и прочее не предлагать!!!! это совершенно другие игры с иной системой, мне нужны чисто данжевые какие перечислил выше

Евгений Топунов

Лучший вариант купить WoW, оно того стоит

Владлена Иванова

Dynasty Warriors online
SD Gundam Capsule Fighter Online