Ольга Кожевина

проблема с микро в кс

У меня есть микро, но кс его не видит. Микрофон я подключил к задниму входу на компьютере, так он работает а игра его не видит. ЧТо делать что б его можно было использовать в conter - strike?

Сергей Сироткин

Глянь внимательно настройки игры, при необходимости перенастрой микро под настройки кс в ПУ.

1973-vadim-1

глянь микро в настройках звука, может он не выбран там

Ильина Ксения

В кс есть Настройки в voice)

Виктория Хатищева (Семенова)

А ты выбрал драйвер для микрофона в Voice(голос) в настройках???