Stas'm Был Здесь

Ребят посоветуйте во что поиграть что то что бы мечом порубить, магией долбануть и с лука пострелять)

Что то интересное)
Игры как - Crusaders, Mount&Blade,Stronghold 1,2,Legends,the elder scrolls 1-5,Готика, Готика 2, Готика 3, Risen,Dark Messiah of Might and Magic
прошу не писать уже играл скучно)

Что бы было красочно на подобие Divinity 2)

Олег Четвертной

Dracon Age 1-2, Dungeon siege (все части) , Ведьмак, ну и моя самая любимая Sacred

Наталья Архарова

Trine, Trine 2, Dungeon Siege 3

Елена Павлова

Скайрим) как засядешь больше не вылезешь) есть все и даже больше) лучшая игра года как ни как)

Юлечка Александрова

Драгон Эйдж, Ведьмак, ну и ДисХонор

Ал
Алена

гта 4 с модом скайрима