Ан
Анастасия

РНР - величайший язык программирования, не так ли?

Потому что не декомпилируется\не вскрывается исходник никоим образом. В каких ЯП -аналогично?

программный продукт какого языка нельзя декомпилировать?

Азер Заманов

Теоретически (чисто теоретически) можно прогонять компилятор, выяснить структуры и типовые конструкции, которые он создает, можно поднять весь байткод до уровня сырцов. (С php это даже проще) . Да, переменные и функции не восстановят свои имена, но прогрестись сквозь такой код можно. Все зависит от ценности кода. Может дешевле будет написать с нуля 🙂
Как пример - во времена неоптимизирующего компилятора паскаля от Борланда существовали любительские декомпиляторы вполне приличного уровня.

Алия Харисова

Во всех языках которые компиляторы. PHP вобще специализированный язык.

Елена Кушникова

Во всех достаточно сложных компилируемых языках - C++; Delphi - декомпилировать код невозможно.

Алексей Никитин

Это свойство не языка, а принципа работы. На компьютере, где php работает, он читается без дополнительных средств.
>программный продукт какого языка нельзя декомпилировать?
Любого, способного работать на сервере. Т. е. просто любого.