Сергей Верба

Помоги кто может с телефонны справочником php

Нужно написать телефонный справочник на php что бы тот хавал .csv или .excel
Ведь для тех кто понимает php это минут на 14
самое главное что бы можно было добавлять абонентом и менять из местами

Виталий Иванушкин

Дак вот одна проблема, те кто знают, если даже 5 минутное дело, не будут делать дяденьке за спасибо.

Наталия Пучинина

Или освой php (там таки делов на пару минут писать программу) или плати деньги.