Машенька Звездочка

Нужна идея для создания комикса.

Ел
Елена

the walking dead

Владимир Абреимов

ты хочешь чтоб я тебе дал идею? ) у меня есть одна могу наверно дать) но не знаю понравиться ли она тебе

Жанна Ситникова

про русских. как же они выживают в таких условиях? МЫ СУПЕМЭНЫ? но на самом деле сейчас модно апокалипсис

Ольга Легачёва

Порнушку нарисуй!

Денис Лагуткин

И где должно происходить действие?

Юля Навнычко

попробуй фильм какой нить описать, в процессе изменяй, что на твой взгляд естественней .
потом тебя настигнит просветление, ты перечеркнешь все и напишишь свою историю.
Удачи !!!

Данила Матросенко

дядьку убили а у дядьки была сабака, а у сабаки кот! сабака умерла во время второй мировой, а кот отправился в город АПОКАЛИПСИС! но тут кот встретил красивую кисоньку: 3 и убил её из дробавика!!!! а потом изнасиловал труп и пошёл дальше! а потом сам (а) придумаешь!