Витаминка

кто в астрале бывает можите проверить? демон сказал что я Архаэль и Аид. как можно быть и тем и тем? подтверждение Шивы-

Шива подтвердил что я Архаэль и чела 2 еще. демон первый это сказал. потом демон сказал ты Архаль и Аид

Марат

Нет, нельзя. Не слушайте демонов - большей частью они лукавы и злы.

Они создают иллюзии, которые могут обернуться негативным влиянием на человека.