Вера Ахонина

это все хорошо конечно, классная победа, но у меня возник вопрос!

вот говорят летом подпишем Суареса, выздоровеет Думбия, Муса неплохую форму набрал, как этих троих форвардов разместить на поле? ? кого в запас, кого в основу, как теперь будет перестраиваться схема? ваше мнение!

простите, зимой подпишем Суареса! ошибся

Максим Тарасов

Начнётся пора двух форвардов, как в лучшие времена Вагнер - Жо.. . ух били тогда всех!

Ольга Каляева-Веселова

Суареса не будет, а два нападающих нормально, можно по тайму играть...

Мумтоз Мухаков

думбия суарес а муса на скамье