Ал
Александр

Тут все такие умные, а вы хоть знаете с какой стороны к лошади подходить нада???))

Сергей Попов

Теперь знаю. С левой.

Сергей Евдокимов

Обзывайте как хотите, но к лошади не подойду, боюсь))

Наталья Маковецкая

К двуногой или четвероногой?

Jun

конечно знаю. - спереди с морковкой или сахарком.

Душа Мега

эт прЫнц знать должен.... зачем мне)

Abdishukur Batyrov

А зачем к ней подходить, пусть сама подходит если надо

Олег Семенов

Понятия не имею. Зато знаю как улицу переходить)) ) Многие и этого не знают)))

Евгений Зарубин

С которой подсадят.

Константин Удаков

я бы сверху на нее сел)))

Андрей

С той, где у нее рога не растут ..)

Irinka Gosteva

Троянцы знали всё про лошадь, нам до них далеко)))

Александр

А что такое -лошадь?!

Dasha Ostanina

Со стороны лица ...

Дмитрий Соколов

к моей лошади, как и к её маме, лучше ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТЬ!

Анатолий Милкин

Я обычно слева заходил ) Хотя, был бы левшой, подходил бы справа. Лошади-то пофиг.

Натусик

спереди, чтобы она не сразу увидела. так как глаза сбоку увидит и укусит или лупонет копытом)

Паша Максимов

С левого бока.

Светлана Молчанова

не знаю... я их боюсь и никогда не подхожу близко

Наиля

Со стороны двери! Это каждый знает

S.
Strannik ....

лучше всего сзади... самый оптимальный вариант

Мария Солнцева

Ай, хитрован! Если лицом, то к левому глазу-сахарок или хлебушек дать. Если оседлать? То на правый-её глаз. Ножку взять, то сбоку-хоть переднюю, хоть заднюю. Завалить-через ногу. Верхом сесть-на любую. Подоить-справа, только если нет жеребёнка. А теперь ответь. С какой стороны лучше к лосю идти?

Эннка Сианка

Нам дуракам пофиг

Лена Егорова

К лошадям подходить не приходилось. Но хотелось бы. А то все больше к свиньям. Печально.

Евгений Грачев

Ну и приколистка!!)) ) А на фиг мне эти знания? Я стараюсь не заполнять голову ненужными знаниями, Моя голова не помойка.

As
Astralbody

Да не с левой, а справой всегда и лучше в первый раз с корочкой хлеба, у нас это каждый конюх скажет. Живу в деревни.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Умная такая, да?)) )
А вы хотя бы знаете, почему когда лошади подковывают задние копыта, ей задирают голову в верх..?

Oleg Burkevich

с левой..?

Юля Борисенко

С левой, потому что справа мешает винтовка...)

Di
Dimarik

Знаю, что сзади не рекомендуют к лошади подходить 😄 На этом знания заканчиваются.

Андрей Сурняев

также как и к людям, и к авто, лягнуть ни одна она может

Иг
Игорь

с левой !

Анна

Если лошадь умная, подходите с любой, а если дура, то без хозяина не советую приближаться ни сзади, ни спереди, ни справа, ни слева, особенно, если рядом ещё и жеребёнок бегает, мало того, что может в лучшем случае выбить зубы, но ещё и укусит -мало не покажется, моей знакомой, чуть пол-скальпа не сняла, а она, всего, лишь хотела у неё под шеей пройти,,, спасла кепка на голове ,,,

Миша Бабкин

Со стороны двери.