Павел Сатин

Если хотеть не вредно, то вредно ли не хотеть?

Yursan Dorishes

...хотеть не вреднее не хотения... потому что не несет за собой действия...

Сергей Александрович

Если нельзя, а очень хочется - то можно!

Екатерина Семирова

Конечно, ВРЕДНО!! ! И даже очень!

Самал

Не хотеть не вредно, если только ты не хочешь хотеть, хотя и в этом случае ты можешь не хотеть хотеть, а просто не хотеть в силу того, что ты действительно ничего не хочешь из-за отсутствия всякого желания, в том числе и желания хотеть. Тогда все желания отдыхают и на тебя опускается желанный покой.