Иванна Горлач

подскажите, кто когда-либо был у "бабушки"

только у тех, что денег не берут. помогают ли они грешникам? у брата проблемы, но он не хочет ехать, говорит грехов на нем много. я же думаю неужели не поможет на ему, даже если грехи увидит (в которых он искренне раскаялся)

Eвгения Куропятникова

Нет сейчас таких что денег не берут. И на грехи им плевать, давай деньги и проходи.

Самаэль Аун

Да все мы грешны.. . у каждого есть свой грех, так что... А у нас есть знакомая бабушка, она не берет денег, говорит- Чем отблагодарите сами, то и хорошо. Мы приносили фрукты, сладости. А, говорит, если она денег возьмет, то все ее старания не помогут.

Эрик

я умучился искать такую бабушку