Ан
Антон

вопрос внутри. рвет от всего что ни сьем, кроме свинины, но это наверно вредно для ребенка? срок 7 недель. спасибо

Да
Дарья

Что именно вредно? Свинину кушать? Не вредно. Ребенок возьмет из вас все, что ему нужно. Так что за него не переживайте. Переживайте за себя

Геннадий Полковников

ребенок возьмет из вашего организма все, что нужно.... так что ешьте то, что можете и что не вызывает рвоту и начинайте пить витамины, ваш гинеколог скажет вам какие именно. Пройдет токсикоз вот тогда и перейдете на разнообразное питание, сейчас главное лишний раз не провоцировать рвоту

Екатерина Болотова

ищи то от чего тебя не рвёт. некоторых до самых родов рвёт.

Виталий Евстигнеев

с чего взяли вообще, что во время беременности вредно что-то есть? Что за глупости? Крайности какие-то, может и жить вредно - от этого умирают))) . Что можете, желаете, то и ешьте. Вредно будет кое-что, когда кормить грудью начнете.

Светлана Гардина

главное не фастфуд и не доширак, остальное можно всё, вот после родов будет нельзя очень многое....

Татьяна Лавренова

во время беременности нужно есть все что хочется, даже если это странные сочетания, например селедка с мороженым, это не вы хотите, а ребенок. а то что тошнит, это просто токсикоз, это тоже не вредно для ребенка