Денис Янчук

Забухал с хорошей получки после трех месяцев, деньги по всей квартире валяются, у Вас такое бывает?

Слава Калошин

При любом бухалове, деньги по квартире не должны валяться. Это расхлябанность, значит и трезвый вы не всегда знаете где деньги, есть они у вас или нет.

Елена Кадлен

да еще как бывает

Анастасия Анисимова

Нет. Раз пакет с деньгами стоял в куглу (продали жильё, купюры были мелкие, 4,5 миллиона) . Маму просто бесило его двигать!