Oxana Vergadoro

Как поставить мышеловку. Как поставить мышеловку? киньте сайт или картинками

Константин Медведев

Мышеловку на мужчину или женщину?

Андрей Самодуров

отжимаешь скобу (форма квадрата) на 180 градусов прижимаешь проволочкой -сторожком
на конец сторожка одеваешь петельку и на кончик сторожка приманку и береги пальцы...

Ggggggg

это должен знать каждый!! Так сказать впитать с молоком матери и с первым словом своей жизни, для вас жизнь прошла мимо!!!