Эдвард Гладкий

Помогите!!!! у меня не работает Touchpad на Notebook!!!

Помогите!!!! у меня не работает Touchpad на Notebook Acer Aspire 5715Z, я переустановил драйвер, а он все равно не работает! что делать????

Спасибо большое!!!! я настроил благодаря вашим советам!!!!

Юрий Поддубный

Он у тебя работал, работал и бац - перестал? Или Ты систему переустановил и теперь не работает?
В твоем драйвере может не оказаться поддержки именно этого тачпада, то есть драйвер к примеру Synaptics новая версия в которой нет поддержки твоего тача.

Кирова Нина

нажмите кнопку Fn и удерживая её нажмите одну из вверхней панели (F1-F12) - обычно перо с квадратиком нарисовано