Ju
Justinas

Как сложиться личная жизнь у девушки на фото сколько браков сколько детей??

Елена Лобина

щяс детей нет но будет 2-йня мальчик и девочка судьба в полне удачная
и я вас всех прошу что бы убереч не выкладывайте фото свои кому попало или на обозрение если уж не в терпёж унать судьбу по общяйтесь с тем кому собираетесь выкладывать ради своей безопасности

Toshka

все будет хорошо, муж, по детям однозначно не могу сказать 1 -2,загородный дом, особняк или в деревне. Потрясений глобальных жизненных не видно, бабушка или мама, болеют, что-то не в порядке с кем-то из них.