Евгений Герасимов

Не понятки!! ! Жили почти три года вместе и тут приперло, " я хочу что б ты была моей женой тд и тп.... "ЗАЧЕМ???? Я за Г

Alexey Senichev

А у Вас случайно квартиры нет, записанной на Вас и ещё какого добра, которое не имеет к нему отношения? Вы меня, простите, пожалуйста, просто столько в мире сейчас корысти. Знаете, было подобное, слышала у нас не раз в городе. Гражданский брак несколько лет, вдруг жажда свадьбы у него, а потом сразу делёж. А в Одессе, в центре города у моря цены - "спасайся, кто может") А после росписи, сразу развод и урван хороший кусок им же. Хороший адвокат помог хорошо отхватить. А любовница давно поджидала, сама и предложила такой "брак". Я так, на всякий случай, спросить и подсказать, мало ли (((
Я надеюсь, он сам понимает, что пора. Тем более, ребёнок, пусть всё будет, как положено! Если есть семья, Любовь, то родители должны быть в законном браке. Счастья Вам и Вашей семье!! ! Вы меня простите за плохое начало, но правда, бывает и такое (

Анжелика Качалина

А что не понятного - парень созрел, и понял, что пора прекращать безобразия, а ты - не готова - скажи ему, чтобы искал себе Нормальную бабу.

Ка
Кариа

.. вас молодой человек не удовлетворяет, совместное проживание, в чем-то еще не уверены? тогда подождите, если все в порядке и за 3 года не разлюбили и все хорошо, то почему бы отношения не узаконить тогда? не вижу причин против.
Мы тоже около 3х лет жили просто вместе, потом поженились, потому как только сблизились за эти годы, в этом году 5 лет с дня свадьбы было. . все в порядке.

Оксана

Ну хочет.. . тебе жалко чтоль? Устрой милому праздник!

Павел Габур

а мы здесь причем? у вас истерики и с головкой тю- тю

Дима Сашин

Хорош ломаться!... Другие и за 20,30 лет совместной жизни не дождутся от него предложения. А чтоб не быть голословной: у мужа у сестры так: 20 лет вместе, надо и по документам порядок делать, да и так проблемы есть. А вот не хочет в ЗАГС топать хоть ты тресни.

Наталия Кудинова

возьми да выйди замуж, что здесь такого, если 3 года уже вместе живете

Василий

Я думал, что только мужики этим славятся, ан нет.
Вам что-то мешает? Деньги жалко? Может стесняетесь родственников, или боитесь, что за кого-то из них будет стыдно? А может знакомых? А может знакомых или родственников мужа? А-ля кто-то из них вас недолюбливает, и вы их не хотели бы видеть на торжестве.

Misha

Затем, что мужчина хочет ОФИЦИАЛЬНУЮ жену, а не сожительницу рядом иметь. Он созрел и он хочет быть рядом с Вами всегда, а мужчина чаще себя чувствует главой только после штапма.

Максим

по любому, нужно спросить. Спроси) пусть аргументирует.

Наталия Галкина

Этих мужчин не поймёшь: я со своим 17 лет живу, и тут ему тоже припёрло "выходи за меня замуж! "...
А не пАйду! 🙂

Па
Паша

Золотой мужик!!!