Misha

На сколько тысяч нужно купить акций Газпрома или Сбербанка, чтобы получать месячный доход тысяч в 30?

Евгений Добрынин

На пенсионное сбережение.

Elzar

Если было бы всё так просто. Акции могут и упасть в цене

Лиличка Чаплыгина

Не давайте денег в рост -завет Бога! трудныфе задачи развивают! раньтье развращают душу-в следующей жизни родишься уродом, если Ангелы вовремя не убьют тело !

Алексей Немов

Здесь зависит и от суммы на сколько купил, и главное от того в какую сторону пойдёт курс акций, можно быть за месяц и -30000