Анна Андреева

Люди подскажите плз.. какие составы на смешанную эстафету в эстерсунде (швеция) в 2012 году! ? люди плз)

Екатерина Шестак

Да ещё даже не определён состав обеих сборных вообще на первые три этапа, какой уж состав эстафеты?))) Он будет известен (объявлен) за сутки до гонки, когда подают заявки.

Анна Орехова

Рановато еще для этого. Составы будут известны в начале 20-х чисел

Оксана Голенкова

Зайцева, Шипулин точно будут. Если Волкова поставят, не победим точно.

Костик Жест

Можно в принципе угадать)
например: Слепцова - Зайцева - Гараничев - Шипулин (в смешанках почти всегда ставят Антона на последний этап)