Ир
Ирина

Как сделать так, чтобы шрифты в microsoft office 2010 поддерживали кириллицу?

Просто нужно работу оформить, а печатаю только с Times new Roman или Calibri.

Удавился?. . Покойся с миром Иван Левин (...

Елена Кулинченко

Скачай шрифты недавно видел кириллицу в шрифтах даже удавился

Александр

Ставить шрифты с кириллицей.
"microsoft office 2010" использует шрифты из папки %SystemRoot%\Fonts

Костя П

Если 2010 работает, значит это заведомо Виндовс, который имеет своей дефолтной кодировкой UTF. Соответственно в его Times new Roman или Calibri заведомо содержатся символы ВСЕХ национальных наборов, в том числе и кириллица. Сформулируйте пожалуйста конкретно -
1) В чём была задача
2) Что не получилось
3) Что делали, чтобы получилось

Роман Гусев

какие-то непонятки гонишь ?!
Может быть принтер не поддерживает определенные шрифты.
Сам часто занимаюсь оформлением. Были случаи что принтер менял неизвестные шрифты.
Но машина всегда набирала то что хочу.