Дмитрий Хохлунов

Где можно скачать другие (основные а не дополнительные) компании на Warcraft 3( не Ледяной трон)

А тозахотелось пройти ещё раз более ранние кампании (ностальгия))))

Корней Алексеич

не понял вопроса? если у тебя есть вар3тфт, то в папке варика есть 2 экзешника: один с рожей орка, другой с рожей артаса. с Артасом: вар3тфт, с орком: вероятней всего то что ты ищешь - Варкрафт 3 Рэйн оф Хаос (сори за рус яз, грёбаные "ответы" не разрешают по английски писать)

Рэйн оф Хаос это осн. кампании которые идут до событий Фрозен Трона.