Ди
Дильраз

Втягивается или или наоборот выходит лампочка фар при переключении их на дальний режим?

Ка
Катюшка

В размерах увеличивается.

Оксана Абдулханова

Выходит и бежит по дороге впереди авто.))))

Олеся Данилова

Газиз и имя у тебя автомобильное) ) В лампочке просто загорается еще одна нить накала.

Майрамбек Тагаев

Там все иначе.
Конструктивно расчитаны места нитей накала лампочек.
Отражаясь от отражателя фары пучок света и освещает ту область перед машиной которая считается ближним или дальним светом.
А мощность между накалом ближнего или дальнего света не столь уж и существенна.
(К примеру задери фару чуть выше и ближний свет уже бьет как дальний - именно по этому и требуется строгая регулировка фар )