Ma
Maks

Шайгу vs Путин - кто-бы победил?

Шайгу один из немногих высокопоставленных чиновников, к которому у русских нет претензий.
Теперь вопрос, что будет если Шайгу выставит свою кандидатуру на пост президента? Будет ли он реальным оппонентом для Путина?
Такие как Зюганов, Жириновский, Прохоров и прочие отморозки - явно не смогут осилить.

Юлия Науменко

ты! уже победил

Максим Тарасов

я бы за Шайгу проголосовала. простой мужик. поднял МЧС, не ворует, по крайней мере ни разу не попадался и за всё что берется всё делает с толком! не через жопу как некоторые. ничего не имею простив Путина, тоже нормальный.

Юлия

Кто же даст Шойгу выставить свою кандидатуру?!

Ma
Maks

у володи все куплено, а за Шойгу тоже бы проголосовала. А то идешь на выборы а достойного (с твоей точки) даже близко нет.