Ир
Ириша

Вот правду говорят, что пить грешно. Вчера накачелся до синих бровей, забыл все пароли, снес винду у себя.

Сегодня вспомнил все пароли и вспомнил что откачен образ на второй диск.
Вот как так. 🙂 Сам себя наказал.
Не пейте, козлятами станете.

Расскажите как сами попадали.

Лилия Долматова

Правильно, лучше по накурке угорать!

Ксюша Сабор

Это еще раз подтверждает что у техники есть душа. Обиделся твой комп видать, что без него водку жрешь, вот и подшутил над тобой.
На будущее всегда ставь ему рюмочку. Все одно-пить не будет, но и обижаться тоже не станет.

Юлия Абызова

нее чуваки, лучше не пить и не курить вообще ничего, жить здоровой жизнью и радоваться каждому моменту=)

Лянард Исламов

ну раз ты в сети- значит всё закончилось благополучно... но вообще- выпил-к технике ни на шаг.... у меня давно случай был- принесли видак в ремонт, с прогревом глючить начинал. а мы сидели тесным кругом.... но и видик надо было сделать.... чтобы не ждать - я решил его сразу подогреть, ввернул в настольный светильник лампу на 300 Вт и направил на аппарат. ну и за стол... когда вспомнил, зашёл в мастерскую- корпус видака уже равномерно растёкся по столу....

Светлана Неврова

Было такое
подождал бы 12 часов и вспомнил

Вячеслав Павлов

Corax! С кем не бывает! Просто, пусть даже на автопилоте, запомни и делай - напился - спать!

Елена Коротеева

В таком виде лучше смотреть мультики-либо на всё тупишь, либо на всё ржёшь,

На
Наталья

Меня как-то друган на выходные позвал отдохнуть и заодно телек починить:
Когда я с женой приехал, его баба уже стол накрыла. А ведь я предупреждал, что телек то трезвяне чинить надо. Но его баба развыступалась: мол жор остывает и тп. (...) И вроде еще и не пьяным был..., но коротнул и микруху сполил! А где нову взять в выходные? Пришлось в понедельник после работы ещё раз приехать.. .
Но это ещё не саме страшное было: я свой прибор (цена 200 евро) тоже спалил ( высокую случайно чиркнул) . Да так, что выкинуть пришлось. 🙂
Это верно! В техниу по пъяне лучше не лезть.