Екатерина Турчанина

На каких каналах транслируются матчи Чемпионата Мира 2012 по мини-футболу?

Я точно знаю что по Eurosport, но остальные матчи по каким? Просто два матча идут в одно время, а мне надо знать, по какому каналу идёт второй матч.

Al
Aleksandr

Турнир проходит в Таиланде. Сайт Вести. Ru и телеканал "Россия 2" ведут трансляции соревнований.