Olga Zala (Соловьева)

Как Вам трансфер УОРИСА В "СПАРТАК"?

Константин Чеклецов

Игрок хорший но обидно что не хотят подтягивать своих-в основу Обухова Козлова Яковлева Да-они сыроваты но-снова задвигать дорогу своим-уже не стоит Хотя-если Уорис заменит Веллитона-то будет нормально с учётом расстренированности Эменике

Наталия Цыганкова

Смотрел нарезку его игры и голов, своей игрой очень напоминает лучшую игру Веллитона.
Велик, давай до свидания?

Роман Постричев

еще рано об этом говорить нужно подаждать и посмотреть на него в ближайших матчах...

Оксана Дедова

Хорошее приобретение

Кристина Захарова

Жду от него града голов.

Альфия Левина

сильный нападающий