Mary Leto

Почему GTA San Andreas не запускается

Раньше спокойно запускаласть, играл по нету, а теперь когда запускаю резко становится чёрный экран на секунду и кажется будто начало заходить а потом снова рабочий стол, переустоанавливал и полностью удалял гта несколько раз, НЕ ПОМОГЛО.
Помогите советом что надо сделать?

Юлия Селезнева

Ты сети? я тоже вчера качал такая же фигня с другом по скайпу разговаривал тоже такая же

Галина Майорова

Помните, что версия игры для игры по сети должна быть 1.0