Св
Светлана

чем хорош андроид по сравнению с обычным телефоном?

вчера сломался телефон и я пошла в магазин за новым. приоритет был только в камере на 5 мп, и в магазинах нашла почти такой же как у меня и был обычный телефон камера 5 мп и ничего сверхкрутого . и на 2 тысячи дороже некий самсунг galaxy на базе андроида с 5 мп тоже.. встал вопрос стоит ли переплачивать за него. я просто не сильно разбираюсь в этом всем. конечно понимаю что андроид новороченее там есть какойто юесплатный интернет вай фай и экран большой и сенсорный... но какие конкретно там интресный новороты, стоит ли переплачивать 2 тысячи бедной студентке или нет

Максим Цыбин

Да, вай-фай большое преимущество, ради него стоит переплатить.

Алина Тихомирова

андроид это операционая система как винда только для телефонов

Маруся ******

Не стОит.

Олег Игнатов

Ну если вы хотите, чтобы ваш телефон постоянно зависал, глючил, подхватывал вирусы и много другое - конечно берите аппарат на андроиде. Но мой вам совет - уж лучше взять обычный телефон, или телефон на базе Windows Phone 8. Они намного стабильнее, не глючат, работают быстрее, чем ведроид.

Taiger Vid

Андройд это как комп ток меньше . Бери не пожалеешь если только ты будешь в инет выходить, а так нет\1