Валька Чупина

Дайте ссылку на Battlefield 2 skynet mod 1.7 с русским интерфейсом

Selvins Bite

Тут в другом вопрос - Ты видимо знаешь сервер где можно с этим модом поиграть? Потому что если знаешь то как правило у этого сервера есть сайт где расскажут где скачать и как подключиться.
А если у тебя нет такой информации то поиграть вряд-ли получиться потому что на это две причины
1 ) Пиратская версия игры ( это уже отнимает возможность играть на 95% серверов )
2) Даже простая версия игры ( без модов ) уже мало популярна а этот мод вообще играют единицы я думаю.
Так что вывод напрашивается сам собой - Не сношай себе мозги и играй в обычную версию без модов на нескольких пиратских серверах. )))