Алексей Бацких

Ужас (^_^) Как скинуть винду на диск DVD+R я уже замучился

понимаете он файл уже в образе его просто скинуть не могу диск DVD+R на CD-r могу

файл Этот Винда Зверь токо с диска устанавдивается так на прямую не хочет

Так я неразу не писал на него он с магазина 10 мин назад=))

а какие стороние программы можешь посоветовать сергей?

ни неро. алкоголь. и тг 500программ не помагают

Просто Жанезия

У тебя ХР она не может писать на DVD, нужны сторонние программы, а если привод CD то вообще невозможно

Эль

Записать ISO-образ на диск.

Алёна Селютина

установи программу Nero и запиши образ на диск, чего проще

Андрей Михеев

Скачал файл? У тебя архив? Если да разархивируй и закинь на диск, у меня скачало файл без архива я кинул на диск и переустановил

Дима Ормонов

Диски с расширеним R - одноразовые. Если в уже пытались записать что-то на этот диск то диск можно выкинуть. Для записи образа на диск используйте программу Алкоголь - вкладка "записать образ на диск".