Алексей Сучков

minecraft как называется мод показывающий крафт на клавишу R?

Ю)
Юляшка ))))

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Амина Караева

Мод называется Not Enough Items, а кратко NEI

Александр

NEI(Not Enough Items)

Дмитрий Елаков

а какие есть моды типа NEI на майнкрафт 1.7.10

Alex Fil

привет я саша аты кто

Алена Пажетных

Not Enough Items
Вот моё видео где я покажу как скачать сборку 10 модов для майнкрафта 1.8 в которой есть этот мод https://www.youtube.com/watch?v=hBjgJPyRRbI&t=74s . Вот ссылка на сборку http://mcraftfiles.ru/clients/minecraft-1-8-s-modami-optifine-notenoughitems.html
вот ссылка на скачку мода NEI http://mcraftfiles.ru/mods/not-enough-items-mod-na-veshhi.html

Татьяна Данилочкина

мод называется NotEnoughItems. Ну или можешь настроить TooManyItems на показывание крафтов вещей

Виталий Пахомов

Или NotEnoughItems (NEI) или TooManyItems (TMI)

Ж. К

Not Enough Items

Вета

NotEnoughItems NEI WTF

Минзифа Уланова

лучше всех мод который показывает крафты это Craft Gaide

Александр Никешин

Noo Enough Items, Jei Enough Items, Too many items.

Артём Леонтьев

Мод называется NEI Проверить крафт: Английскай буква R Выключить панель предметов : Англ : O

Оксана Залецкая

NEI Если Чё В Лс По Другим Причинам Помогу и Другие Оброщайтесь Читы тоже дам

Александр Королев

Мод называется Not Enough Items, а кратко NEI

Вар Хай

ребята а что делать если nei неработает

Alexander Ignatenko

Not Enough Items

Александр

Not Enough Items