Людмила Берникова

Не могу поиграть по и-нету в Borderlands 2

У меня лицуха Borderlands 2 Premier Club Edition.Качал с инета. Всё работает замечательно, но при попытке поиграть по сети пишет: "при смене сетевых настроек произошла ошибка. Ваша игра переведена в режим Не в сети. Чтобы сыграть с друзьями, измените сетевые настройки. "Поддерживает режим совместной игры только по локальной сети. И ещё,как только я запустил игру, у меня уже был ник Panky.С чем это может быть связано? Репак качал от RG Механики

Жанна Ямбаева

так у тебя лицуха или пиратка ?! Лицуха это когда купил в Steam и пиратка это скачал с левого сайта! И у тебя пиратка !

Владислав Плиско

да с пираткой через раз можно законектится