Игорь Романьчев

Подскажите неплохой интеренет магазин с бесплатной доставкой (или не более 200-300 р)

Petr Podsvirov

wildberries.ru бесплатная доставка и огромный выбор плюс померил не подошло отказался

Владислав Сологуб

Уже довольно давно заказываю на http://go-dress.ru/ - пока без претензий
Качество просто обалденное за такую цену, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
На wildberries тоже заказывала вещи пару лет назад, цены у них в основном выше, чем на go-dress, но примерка и возврат это, конечно, их большой плюс.
Доставка на go-dress бесплатная. Мне в РФ посылки доходят за 3-4 недели. Есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера (только они меня и спасают, так что ни разу с размером не прогадала))))