Nadezhda Fedorovich

Сон. Расталкуте пожалуйста

Мне сегодня приснился очень насыщенный сон. Снилось, что я нахожусь в доме (якобы я там работаю) , и находится она очень высоко, самый высокий этаж. Я смотрела с окна вниз, а там берег моря и море, очень красиво, закат море блестит, а потом я гуляла по берегу.
И еще мне снилось что я подстриглась, но как стригли я не видела, просто увидела себя уже с новой стрижкой.

Андрей Земсков

Вы за кем то наблюдаете и мечтаете, но ваши планы не реализуются, Вас подстригли .

Ленуся Добрынина

Вы видимо работаете на высоких уровнях энергетики... вы видите мир сверху ...то есть вы находитесь над ситуацией (можете быть) под вами море великого Осознания (наша жизнь)... .
А то, что подстригли вас-это значит убрали лишние связи... чтобы не тянули вниз и давали возможность спокойно смотреть сверху