Елена Мензелева

во сне видела дома муж развел огонь и говорит смотри, а пламя было сильным теплым. потом потушился. это к чему?

Оксана Радько

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Мария Графова

Огонь, пламя - обычно снится к ссорам. Возможно, вам муж станет инициатором какой-то ссоры между вами, но она вскоре закончится и вы помиритесь.