Денис Ильин

как назвать рыбку?? (мальчика)

Василиса Лиса

Джонни Депп, Джек Воробей (рыба-воробей) Дейви Джонс, Патрик, Спанч Боб, Сквидвард, Бобби, Лео, Микки, Пинки, Брейн, Тим, Том, Джерри, Гарри Поттер, Рони, Флинт, Крекер ой-ой-ой меня понесло, глубоко извиняюсь, о еще Фредди! Да, Фредди Крюгер!

Владимир Ермолаев

Зачем рыбе имя? Она всё равно отзываться не будет)

Ол
Ольга

оно вам надо? лучше почитайте в инете про содержание и правильный уход, про азотный цикл, и совместимость больше пользы будет!

Елена Ромашкова

Гарри Поттер

Olya Zimnova

Форшмак

Алла Долинская

Флипер, Гриша

Лили Белова

"Буль-буль" свою назвала) подкходишь к ней, говоришь "привет буль-буль", а он пузырек воздуха изо рта в ответ "буль"))