Al"mira Sakieva

Вы можете держать язык за зубами (хранить тайну) ?

Или как там в песенке поется
Я не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей...

Jasur Umarov

Да. . могу. . у меня все зубы есть. . не проскользнет ничего

Оксана Семенкова

Очень даже могу!

Жанна Ситникова

Я бы рада, да зубов нет....

Алла Исаева

15 лет - достаточная выдержка?

Ле
Лена

Если не можешь держать язык за зубами, то держи зубы языком...

Юлия Шукшина(Продан)

Рад бы, да не получается! )))))))))

Сима Некрашевич

да, могу. если надо

Евгения Семенова

нет, я люблю потрындеть))..

Александр Ефремов

Могу хранить только военную и Государственную тайну. Остальные тайны всегда становятся явью. Не поделиться бытовой тайной с другом или подружкой-грех.

Ринат

держать за зубами? тайну? у меня что лошадиные зубы что ли, вырвется всё равно

Seydgy Петрикеев

нет, не могу. у меня нет зубов

Александр Харитонов

Пытали-ничего не сказал!

Олег Щелканов

Не-а! Не могу, про меня говорят, что у меня вода в *опе не держится...