Марат Ахмеров

А ско-ка дел Вы можете делать сразу?:)))

Бек Пашаходжаев

ой, много. и в ответах сижу и фильм смотрю и по телефону общаюсь )))))))))

Ирраклий Андропников

5: ходить, готовить, разговаривать, думать, сидеть в интернете

Cool

Курить, читать в туалете, попутно смотреть в компьютер и думать о том, как спасти РОССИЮ МАТУШКУ!

Мария Болотина

В данный момент: 1-отвекчаю на ваш вопрос, 2- смотрю телек и 3- говорю по телефону: Итого 3 дела!)

Евгения Асеева

Пить, курить и говорить. Причем всему этому я научился одновременно.

Алена Рыжнёва

Жонглирую 4-5 делами одновременно 🙂

Антон

немного