Анна Горшкова

Мужик выпил — ВСЁ ЗАБЫЛ, женщина выпила — ВСПОМНИЛА ВСЁЁЁЁ?

Александра Сороковикова

Просто у женщины память. . получше

Олим Олимов

А может всё наоборот?

Svetlana Sarycheva

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме....))))))))))

Алексей Голованов

но это и полезно иногда для получения информации))))))

Мария Афанасьева

не скажи! я напр. выпью и сраззу вспоминаю, что женщина про меня вспоминает

Елена Кушникова

ещё и придумала

Вася Пупкин

женщины ранимые чуть что – сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попадаешь лопатой.... лучше не наливать

Hellen Petrovskaya

Возможно. Но только в самом начале процесса пития и в отсутствие активного сопротивления. А в дальнейшем надираются настолько, что наутро так же ничего не могут вспомнить о вчерашнем. Или вид делают, что не помнят, чтоб не показывать вида, что стыдно за вчерашнее