Юля Глазырина

Подскажите, пожалуйста, онлайн или загрузочный фоторедактор, который был бы похож на пикник и можн делать следующее:

-редактировать как макияж (тушь, тени, губы, блеск, отбеливание глаз и зубов и т. п.
-фокусировать/размывать и пр. эффекты на какие-то фрагменты фотографии (там это было очень удобно выполнено) с задаваемом кол-вом
-изменение цветы на опр. фрагменты с задаваемом кол-вом

Ну в общем какой-нибудь разносторонний фоторедактор и желательно в таком же понятном формате (можно на англ) . Желательно беспл. или за небольшую плату - до 500 р. /год
Просто с фш я явно не дружу, ну вот не нравится мне он вообще. Да и денег платить за оф. нет, а левый не хочу качать - они все с вирусами.

Ал
Александра

http://www.picmonkey.com/ здесь тоже это есть

Св
Светлана

графический редактор онлайн http://avatan.ru/ - все это есть и даже больше)

Ол
Ольга

Да, аватан - хорошая штука)

Диана

Берите GIMP, он бесплатный, по возможностям близок к Фотошопу. Многим интерфейс GIMP нравится больше.